О нас

Оплата картой
Упаковка подарков
Самовывоз
Подарочная упаковка
Парковка
Доставка
Свадебная флористика
Парковка для людей с инвалидностью

Каталог

Отзывы

4.6
11 отзывов
Александра Аминова
Александра Аминова
22 мая
Друзья, категорически рекомендую данного продавца. На окончание 1 , 2 класса требовались цветы, сделали красиво и со вкусом, скидку сделали почти в 2000 (купила несколько букетов, три больших и два миниатюрных для уборщицы и вахтерши) миниатюрные букеты вызвали неописуемый восторг и всего по 200 р, больше всех радовалась уборщица, до слез растрогалась. Они размером с ладонь. Здесь не все букеты, я забыла из сфоткать. Очень довольна. Цветы все наисвежайшие. Светлане огромный привет! Мне подарили три гвоздички просто так.
Екатерина
Екатерина
19 февраля
Не в первый раз неожиданно покупаю себе букет в этом чудесном месте Флористы всегда очень приятные девушки, цветы стоят долго, а композиции шикарны
Павел
Павел
4 апреля
Помогли оформить подарок
игнат лавров
игнат лавров
23 декабря
Отличный выбор , если вы нуждаетесь в покупке цветов или шаров! Цветы всегда свежие, работники делают свою работу качественно и красиво , особенно букеты-это отдельный шик! шарики тоже отличного качества! так что , если вам нужны отличные букеты или шары , смело обращайтесь сюда!
Александра Аминова
Александра Аминова
22 мая
Друзья, категорически рекомендую данного продавца. На окончание 1 , 2 класса требовались цветы, сделали красиво и со вкусом, скидку сделали почти в 2000 (купила несколько букетов, три больших и два миниатюрных для уборщицы и вахтерши) миниатюрные букеты вызвали неописуемый восторг и всего по 200 р, больше всех радовалась уборщица, до слез растрогалась. Они размером с ладонь. Здесь не все букеты, я забыла из сфоткать. Очень довольна. Цветы все наисвежайшие. Светлане огромный привет! Мне подарили три гвоздички просто так.
Павел
Павел
4 апреля
Помогли оформить подарок
Екатерина
Екатерина
19 февраля
Не в первый раз неожиданно покупаю себе букет в этом чудесном месте Флористы всегда очень приятные девушки, цветы стоят долго, а композиции шикарны
игнат лавров
игнат лавров
23 декабря
Отличный выбор , если вы нуждаетесь в покупке цветов или шаров! Цветы всегда свежие, работники делают свою работу качественно и красиво , особенно букеты-это отдельный шик! шарики тоже отличного качества! так что , если вам нужны отличные букеты или шары , смело обращайтесь сюда!

Контакты

Свердловская область, Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 107/1
Загрузка карты...