Друзья, категорически рекомендую данного продавца. На окончание 1 , 2 класса требовались цветы, сделали красиво и со вкусом, скидку сделали почти в 2000 (купила несколько букетов, три больших и два миниатюрных для уборщицы и вахтерши) миниатюрные букеты вызвали неописуемый восторг и всего по 200 р, больше всех радовалась уборщица, до слез растрогалась. Они размером с ладонь. Здесь не все букеты, я забыла из сфоткать. Очень довольна. Цветы все наисвежайшие. Светлане огромный привет! Мне подарили три гвоздички просто так.